Шоурум Daikin Дайкин в Одессе


  • Отзывы :0
  • 0

Сделайте Daikin частью своей жизни! Уже давно компания Daikin заняла лидирующее место среди огромного разнообразия фирм, которые производят кондиционеры. Это подкреплено высоким качеством продукции, доступной ценой и широким ассортиментом моделей.

Шоурум Daikin Дайкин в Одессе

Открылся самый большой шоу-рум Daikin в Одессе. Теперь каждый желающий купить Кондиционеры Daikin по выгодной цене сможет это сделать. Причем перед покупкой можно вживую ознакомиться со всем модельным рядом продукции и выбрать тот, который по душе. Кроме этого, можно воспользоваться консультацией высококвалифицированного специалиста, который поможет подобрать нужную модель соответствующую всем заданным критериям.

Широкий выбор моделей кондиционеров Дайкин только у нас!

В шоу-руме представлена весь ассортимент компании, а именно:

  • настенные сплит-системы Daikin;
  • напольные сплит-системы Daikin;
  • напольно-потолочные сплит-системы Daikin;
  • канальные сплит-системы Daikin;
  • наружные и внутренние блоки кондиционеров Daikin.
шоурум Daikin Дайкин Одесса
Представлены модели коммерческих и полупромышленных кондиционеров. Также в нашем шоу-руме Daikin Вы можете посмотреть на наши уже произведенные работы по монтажу кондиционеров и ознакомиться с преимуществами компании Daikin на рынке сплит систем. Кроме кондиционеров в шоу-руме можно ознакомиться с модельной линией очистителей воздуха, которые оснащены технологией Streamer, выводящей наши воздухоочистители на первые места среди подобных моделей других фирм. Очиститель воздуха просто необходим в любом современном доме в условиях ужасной экологии. Очистители воздуха подают в комнату свежий и чистый воздух , а также уничтожают посторонние неприятные запахи и вредные примеси в воздухе.

Очиститель воздуха Daikin

Преимущества Daikin

Приведем несколько причин, по которым обязательно нужно посетить шоу-рум кондиционеров Даикин в Одессе и приобрести для себя нашу продукцию по выгодной цене:

  1. Кондиционеры оснащены инвертором, который делает оптимальной производительность компрессора и снижает расходы на электроэнергию примерно на 40%. Благодаря инвертору в помещении быстро устанавливается заданная температура, что также делает ваши счета на электроэнергию на порядок меньше.
  2. Системы оснащены дополнительными фильтрами. Поэтому кондиционер послужит не только хорошим воздухоохлаждающим прибором, а еще и отличным воздухоочищающим. Ведь фильтры убивают бактерии и уничтожают неприятные запахи в вашем доме.
  3. Если Вы решили приобрести кондиционер для своего дома или квартиры, то кондиционеры Даикин – это то, что вам нужно. Уровень шума в 22 Дб обеспечит не только оптимальную температуру, но и абсолютную тишину.
  4. Кондиционеры фирмы Даикин будут отлично работать даже при очень низкой температуре на улице.
  5. Также сэкономить ваши деньги при оплате за электроэнергию поможет специальный датчик движения, который установлен в наших кондиционерах. Когда в комнате нет человека, кондиционер переходит в режим энергосбережения.
кондиционеры Daikin в Одессе

Главный принцип работы интернет магазина кондиционеров Белый медведь - продажа с установкой кондиционеров Daikin, проверенных временем с высококачественными показателями. Наши консультанты всегда проводят диагностику и проверку всех новинок фирмы Даикин. Мы всегда учитываем пожелания клиентов и нацелены на то, чтобы предоставляемый нами товар и услуги по его монтажу соответствовали самым высоким стандартам качества.

кондиционеры Daikin в Одессе

Главная же цель открытия шоурума кондиционеров Daikin в Одессе - это обеспечение легкого и простого доступа наших потенциальных покупателей к предлагаемым моделям продукции. Ведь лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать от кого-то! Кроме широкого ассортимента представленных на стенде сплит систем, с характеристиками которых вас ознакомят наши специалисты, в зале установлен кондиционер тепловой насос "воздух- вода" Daikin Altherma, который обеспечивает помещение теплом в зимнее время, холодом - летом и горячей водой круглогодично! Установлены притоко-вытяжные установки для вентиляции помещения шоурума. Это позволит Вам на себе испытать великолепную работу этих агрегатов, которые подают свежий воздух с улицы в помещение, нагревают или охлаждают его и увлажняют.

Гарантия на Daikin - 36 месяцев!

кондиционеры Daikin в Одессе

Все предлагаемые модели кондиционеров Daikin в нашем магазине - это товар, который прошел сертификацию. На него предоставляется гарантия от производителя 3 года. Поэтому вам не стоит беспокоиться о качестве наших сплит систем. Менеджеры не оставят ни один ваш вопрос без ответа, а также не навяжут Вам лишнего. Специалисты выслушают все Ваши пожелания и подберут наиболее оптимальный вариант системы кондиционирования именно для вашего дома, с учетом всех указанных характеристик. Таким образом, процесс выбора и покупки необходимого оборудования станет для вас в разы проще и быстрее. Мы ценим время каждого нашего клиента, именно поэтому профессиональная команда наших менеджеров быстро реагирует на любой ваш вопрос и пожелание.

Фирменный автомобиль Daikin Одесса


Посетите шоурум Daikin Дайкин в Одессе и Вы станете частью нашей большой семьи Daikin! Добро пожаловать!